백세인생건강하고 행복노후생활지켜드립니다.
🏠 Home > >
2024년 06월
2024.06.16~2024.06.22
일요일
월요일
화요일
수요일
목요일
금요일
토요일
10:30 ~ 11:30
신체활동
*운동체조
14:00 ~ 15:00
인지활동
*오재미를 활용한 레크레이션
10:30 ~ 11:30
맞춤형외부강사1
*맞춤형 국악교실
14:00 ~ 15:00
인지활동
*달력 만들기
15:30 ~ 16:30
인지활동
*수수께끼 문제풀이
10:30 ~ 11:30
맞춤형외부강사
*맞춤형 실버스포츠
14:00 ~ 15:00
인지활동
*인지 훈련 워크북
15:30 ~ 16:30
신체활동
*힘뇌체조
10:30 ~ 11:30
신체활동
*낙상예방체조
13:40 ~ 14:40
맞춤형외부강사3
*맞춤형 음악교실 레크레이션
15:30 ~ 16:30
인지활동
*틀린그림 찾기
10:30 ~ 11:30
맞춤형외부강사4
*맞춤형 인지교실 레크레이션
14:00 ~ 15:00
신체활동
*운동체조
10:30 ~ 11:30
신체활동
*운동체조
14:00 ~ 15:00
인지활동
*노래자랑
15:30 ~ 16:30
인지활동
*인지 훈련 워크북
10:30 ~ 11:30
신체활동
*운동체조
14:00 ~ 15:00
인지활동
*숫자판 공 넣기
10:30 ~ 11:30
맞춤형외부강사1
*맞춤형 국악교실
14:00 ~ 15:00
인지활동
*색종이 접기
15:30 ~ 16:30
인지활동
*오재미를 활용한 레크레이션
10:30 ~ 11:30
맞춤형외부강사
*맞춤형 실버스포츠
14:00 ~ 15:00
인지활동
*인지 훈련 워크북
15:30 ~ 16:30
신체활동
*힘뇌체조
10:30 ~ 11:30
신체활동
*낙상예방체조
13:40 ~ 14:40
맞춤형외부강사3
*맞춤형 음악교실 레크레이션
15:30 ~ 16:30
인지활동
*웃음치료
10:30 ~ 11:30
맞춤형외부강사4
*맞춤형 인지교실 레크레이션
14:00 ~ 15:00
인지활동
*인지활동
15:30 ~ 16:30
신체활동
*시니어맨손체조
10:30 ~ 11:30
신체활동
*운동체조
14:00 ~ 15:00
인지활동
*노래자랑
15:30 ~ 16:30
인지활동
*레크레이션
10:30 ~ 11:30
신체활동
*운동체조
14:00 ~ 15:00
인지활동
*다트
10:30 ~ 11:30
맞춤형외부강사1
*맞춤형 국악교실
14:00 ~ 15:00
인지활동
*색종이 접기
15:30 ~ 16:30
인지활동
*윷놀이
10:30 ~ 11:30
맞춤형외부강사
*맞춤형 실버스포츠
14:00 ~ 15:00
인지활동
*인지 훈련 워크북
15:30 ~ 16:30
신체활동
*힘뇌체조
09:30 ~ 10:00
여가프로그램
*수급자 안전관리교육
10:30 ~ 11:30
신체활동
*낙상예방체조
13:40 ~ 14:40
맞춤형외부강사3
*맞춤형 음악교실 레크레이션
15:30 ~ 16:30
인지활동
*웃음치료
10:30 ~ 11:30
맞춤형외부강사4
*맞춤형 인지교실 레크레이션
14:00 ~ 15:00
인지활동
*인지활동
15:30 ~ 16:30
신체활동
*시니어맨손체조
10:30 ~ 11:30
신체활동
*운동체조
14:00 ~ 15:00
인지활동
*노래자랑
15:30 ~ 16:30
인지활동
*레크레이션
10:30 ~ 11:30
신체활동
*운동체조
14:00 ~ 15:00
인지활동
*팅팅볼 공놀이 레크레이션
10:30 ~ 11:30
맞춤형외부강사1
*맞춤형 국악교실
14:00 ~ 15:00
인지활동
*붓 글씨 쓰기
15:30 ~ 16:30
인지활동
*오재미를 활용한 레크레이션
10:30 ~ 11:30
맞춤형외부강사
*맞춤형 실버스포츠
14:00 ~ 15:00
가족지지
*생신잔치
15:30 ~ 16:30
인지활동
*노래자랑
10:30 ~ 11:30
신체활동
*낙상예방체조
13:40 ~ 14:40
맞춤형외부강사3
*맞춤형 음악교실 레크레이션
15:30 ~ 16:30
인지활동
*웃음치료
10:30 ~ 11:30
맞춤형외부강사4
*맞춤형 인지교실 레크레이션
14:00 ~ 15:00
인지활동
*인지활동
15:30 ~ 16:30
신체활동
*시니어맨손체조
10:30 ~ 11:30
신체활동
*운동체조
14:00 ~ 15:00
인지활동
*노래자랑
15:30 ~ 16:30
인지활동
*프로그램 평가하기
10:30 ~ 11:30
신체활동
*운동체조
14:00 ~ 15:00
인지활동
*다트
출력